Красноярский соцстрах возглавила Ирина Астанина

До этого назначения Астанина работала в должности начальника Управления Минюста РФ по краю.

Коллективу Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования представили нового управляющего. Ею стала Ирина Астанина, которая до этого возглавляла краевой Минюст. 

«У Фонда много интересных проектов, и мы хотим в них участвовать: и в электронных больничных, и в реабилитации пострадавших на производстве, чтобы человек смог вернуться не просто к жизни, но и к труду», - заявила Ирина Астанина.

По словам заместителя председателя Фонда Евгения Писаревского, в крае сосредоточено огромное количество промышленных предприятий.

«Следовательно, отмечаются профессиональные заболевания, несчастные случаи. Необходимо, чтобы предприятия имели здоровых, сильных работников, способных трудиться в интересах всей страны и могли обеспечивать финансовую стабильность собственных семей», - заявил он.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • 30,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-202530,4% из 64 тысяч крупных компаний России сработали в убыток в первом полугодии-2025
  • Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?Китай отменяет визы для россиян с 15 сентября: теперь география полетов вырастет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.