Красноярский телеведущий и владельцы суши-маркетов открыли паназиатский ресторан

В ТРЦ «Июнь» открылся ресторан паназиатской кухни «Кимчи». Это совместный проект сети суши-маркетов в формате takeaway «СУШИ-САН» и красноярского телеведущего Сергея Кима.

В «Кимчи» предлагают блюда корейской, тайской, китайской, вьетнамской и японской кухонь. По словам Сергея Кима, гастрономической «фишкой» заведения являются традиционные тайские и вьетнамский супы.

Вместимость ресторана – 60 человек. Сумма вложений на текущий момент составила 4 млн рублей. Но это не итоговая сумма, поскольку инвесторы продолжают развивать проект. В планах усовершенствовать дизайн интерьера и запустить линейку «блюда на гриле».

«Меня часто спрашивают, почему я решил заняться проектом далеким от медиа. Я отвечаю шуткой: за качество блюд в ресторане я могу отвечать, а за качество телевидения – нет», — делится телеведущий.   

Добавим, в следующем году готовится запуск еще одного ресторана «Кимчи» в ТРЦ «Зеленый» в микрорайоне «Покровский», открытие которого отложено на первый квартал 2017 года.

Самое читаемое
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей«Золотое Яблоко» придумало проект для досуга покупателей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.