Красноярский цирк отремонтируют к Универсиаде - 10.03.2017

Уже в этом году начнется ремонт цирка. Об этом сообщили на заседании комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного собрания.

На заседании комитета по образованию, культуре и спорту заслушали доклад генерального директора исполнительной дирекции XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске Максима Уразова.

«В рамках подготовки к мероприятию запланированы работы по проектированию и реконструкции красноярского цирка», – поделился г-н Уразов.

Цирк начнет работу в декабре 2018.

В завершение заседания председатель комитета Людмила Магомедова отметила, что необходимо предусмотреть все нюансы.

«По каждому спортивному объекту будет рассмотрен перечень услуг для населения и эффективность их использования для учебно-тренировочного процесса. Не оставим без внимания и разработку экскурсионных маршрутов. Работа предстоит очень трудная, надо максимально предусмотреть все нюансы, чтобы избежать серьезных ошибок», – резюмировала г-жа Магомедова.

Напомним, ранее DK.RU сообщал, что о планах реконструкции здания цирка рассказал губернатор края Виктор Толоконский на пленарном заседании конференции Московского урбанистического форума в Красноярске.  Отметим, капитальный ремонт в здании цирка не проводился 45 лет.

 

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.