«Красноярскнефтепродукт» передумали продавать

Власть отказалась от идеи продать предприятие в частные руки. Об этом ngs24.ru сообщил заместитель председателя правительства Красноярского края Юрий Лапшин.

Напомним, в начале года губернатор края Виктор Толоконский дал поручение подготовить к реализации пакет акций «Красноярскнефетепродукта». Это было связано с тем, что предприятие не приносит прибыль. Члены совета директоров КНП сообщили, что к ним уже начали обращаться потенциальные покупатели для консультаций. Рыночную стоимость КНП эксперты оценивают почти в 10 млрд руб. Впрочем затем было решено взять паузу. На предприятии был назначен новый генеральный директор Андрей Чернов.
- Перед новым менеджментом была поставлена задача пересмотреть систему закупок, работать с производителями. В середине мая будет принята стратегия развития предприятия на 2017 и 2018 годы, - сообщил ngs24.ru Юрий Лапшин.
По информации вице-премьера, в документе не предусмотрена продажа пакета акций предприятия. 
 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
  • Forbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичокForbes назвал самые дорогие компании Рунета: в лидерах Яндекс, есть новичок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.