Красноярскнефтепродукт перезапустил АЗС Канскагропромснаб-Нефтепродукт под своим брендом

Теперь доля «Красноярскнефтепродукт» в Канске на рынке нефтепродуктов составляет 50%.

Пять автозаправочных станций в Канске, принадлежавших «Канскагропромснаб-Нефтепродукт», перешли «Красноярскнефтепродукту» по договору аренды. Теперь они будут работать под брендом КНП. Расширение сети АЗС в Канском районе Красноярского края позволило нарастить долю компании на рынке в этом регионе до 50%.
АЗС уже оформлены в фирменные желто-зеленые цвета АО «Красноярскнефтепродукт» и работают в штатном режиме. Операторы, изъявившие желание продолжить работу на данных АЗС, приняты в штат КНП, — рассказали в пресс-службе «Красноярскнефтепродукта».
Добавим, на сегодняшний день в регионе работает 5 филиалов и производственный участок АО «Красноярскнефтепродукт». АО «Красноярскнефтепродукт» находится в краевой собственности, ежегодный товарооборот компании составляет порядка 180 тысяч тонн нефтепродуктов. На предприятии трудится около 1700 человек. С 2017-го года акционерное общество развивает направление сопутствующих товаров: на территории АЗС работает около 40 минимаркетов.
Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.