«Красноярскнефтепродукт» расширяет географию присутствия

Автозаправки КНП вновь работают в Кызыле. Почти полвека компания была единственным поставщиком топлива в Туве и прекратила работать с регионом в 1997 году.

Компания «Красноярскнефтепродукт» открыла две АЗС в столицы Тувы Кызыле. Они расположены на выездах из города в сторону Абакана и Ак-Довурака. На автозаправках представлены 4 вида топлива: АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ.
Интересно, что для «Красноярскнефтепродукта» это фактически возвращение к истокам: почти полсотни лет, до 1997 года КНП был единственным поставщиком топлива в Тыве, владея 9 нефтебазами и 18 автозаправочными станциями.
Новые АЗС оформлены в фирменных желто-зеленых цветах, для жителей Кызыла с запуском работы станций появились новые рабочие места.
Кызыл — столица республики с большим потреблением топлива, поэтому возвращение КНП сюда вполне закономерно. Мы рассчитываем получить приток новых клиентов в розничном и корпоративном сегменте, а также среди представителей малого и среднего бизнеса Тывы. Сейчас мы открыли АЗС, где можно заправиться качественным топливом, в ближайшее время на этих автозаправочных станциях появятся и мини-маркеты, чтобы автомобилисты могли приобрести все необходимые товары в дорогу», — сказал на церемонии открытия автозаправочных станций генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев.
Напомним, в структуру компании входит 200 АЗС, 12 нефтебаз, 5 собственных лабораторий для отслеживания качества топлива.
 
«Красноярскнефтепродукт» расширяет географию присутствия 1
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.