«Красноярскнефтепродукт» возглавил Борис Золотарев

На этом посту он сменил Андрея Чернова который покинул должность в связи с переходом на новое место работы.

Возглавляющий с февраля 2017 года «Красноярскнефтепродукт» Андрей Чернов покинул свой пост, сообщили в компании. Причина — переход г-на Чернова на работу в другую компанию. С января этого года он назначен генеральным директором компании «КрасЭКо».
В компании подчеркивают, что Андрей Чернов возглавил компанию в непростое время. За почти два года удалось стабилизировать работу «Красноярскнефтепродукта», расширить на треть сеть АЗС, провести реконструкцию морально устаревших автозаправочных станций и построить несколько новых, а также открыть более полусотни минимаркетов при АЗС.
Напомним, Борис Золотарев в разные периоды осуществлял руководство предприятиями и управление проектами в сфере промышленности, экономики и энергетики. Занимал руководящие посты в структуре банков, крупных нефтяных и строительных компаний. С 2001–2006 годы являлся губернатором Эвенкии. После объединения автономных округов в единый Красноярский край занял пост помощника полномочного представителя Президента России в СФО, затем возглавлял «Корпорацию «Красноярск-2020». С ноября 2015 года являлся заместителем генерального директора «Красноярскнефтепродукта», курировал проекты развития и взаимодействие с органами исполнительной и законодательной власти.
Самое читаемое
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.Подорожание нефти принесет российскому бюджету 200 млрд руб.
  • Сменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налогиСменились боли: российскому бизнесу больше мешают санкции, чем растущие налоги
  • Бизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисеБизнес должен помогать государству, а не наоборот. Андрей Бриль об инвестиционном кризисе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.