Красноярского бизнесмена избил охранник ресторана (видео)

Красноярского бизнесмена, совладельца компании по доставке еды, избил охранник ресторана Biergarten.

Как сообщил пострадавший корреспонденту Sibnovosti.ru, охранник ударил его головой о бетонный пол.

«В один из перерывов между песнями я решил подняться на сцену и узнать у девушки на сцене, какая песня следующая. Я запрыгнул на сцену и сделал всего 2-3 шага. Ко мне приблизился молодой крепкий парень и столкнул меня назад в зал», – рассказал пострадавший.

Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму – перелом височной кости, ушиб головного мозга с обширным кровотечением через ушную раковину, а также множественные разрывы связок плечевого сустава.

В настоящее время бизнесмен находится в больнице. Правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента.

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.