Красноярского предпринимателя привлекут к ответственности за контрафактные DVD-диски

Красноярские полицейские изъяли у индивидуального предпринимателя контрафактные DVD-диски на сумму свыше 180 тыс. руб. Торговля "пиратской" продукцией велась в одном из павильонов Советского района.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Цена за один экземпляр диска с музыкой или фильмом составляла в среднем 150 рублей. Среди дисков полицейские обнаружили экземпляры с явными признаками контрафактного производства -  на коробке отсутствовала информация об изготовителе, а  на самом диске не было информации о его содержании.

Все изъятые DVD-диски будут отправлены на экспертизу. В отношении предпринимателя составлен административный протокол. Нарушителю грозит штраф в размере до 20 тысяч рублей с конфискацией контрафактной продукции.

Самое читаемое
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • В России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставкуВ России может произойти вал банкротств, если ЦБ не понизит ключевую ставку
  • Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.Количество нераспроданных квартир в новостройках Екатеринбурга выросло до 66 тыс.
  • Потерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской областиПотерянный урожай и ущерб аграриев: паводок принес новые проблемы Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.