Красноярцам предлагают поработать на Универсиаде-2019
Красноярцам предлагают работу по подготовке и проведению зимней Универсиады-2019. Для соискателей важно не образование, а опыт.
Дирекции Универсиады требуются специалисты по таким направлениям, как планирование мероприятий, документационное обеспечение и контроль, логистика, безопасность спортивных объектов и инфраструктуры, информационное обеспечение.
По словам начальника отдела подбора и адаптации персонала исполнительной дирекции Марии Назаровой, для соискателя важны не столько образование и квалификация, сколько опыт.
«Нам нужны соискатели с юридической и финансовой практикой, опытом организации перевозок, развития бренда и другие специалисты», - пояснила она.
Желающие поработать на Студенческих играх могут отправлять резюме на электронную почту центра занятости населения work@krasczn.ru с пометкой «Универсиада» или дирекции Универсиады - resume@krsk2019.ru.