Красноярцы смогут оплачивать коммунальные услуги без комиссии

Сбербанк отменил комиссию при автоплатеже за коммунальные услуги УК ЖСК. Ранее за платеж взималась комиссия – 0,3%

Красноярцы теперь смогут оплачивать услуги управляющей компании ЖСК с помощью «Автоплатежа» Сбербанка без комиссии. Ранее сумма комиссии составляла  0,3% от суммы задолженности.

Главное преимущество Автоплатежа ЖКХ – это  экономия времени, Подключив его, вы  перекладываете ежемесячную рутинную обязанность на банк. В нужный день сервис внесет плату, списав ее с вашей банковской карты, предварительно уведомив об этом с помощью смс», –    говорит управляющий Красноярским отделением Сбербанка Евгений Елисеев.

Востребованность услуги постоянно растет, – отмечают в Сбербанке. Уже сейчас красноярцы в автоматическом режиме оплачивают счета на сумму около 46   миллионов рублей ежемесячно.

Добавим, при оплате коммунальных услуг через сайт УК ЖСК с помощью банковской карты Сбербанка (и других банков), комиссия взимается.

 

Самое читаемое
  • При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%Число россиян, въезжающих в Китай, за месяц выросло на 80%
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.