Красноярцы стали брать кредитки еще чаще: количество выросло на треть

В прошлом году в Красноярском крае было выдано 230 048 новых кредитных карт. Для сравнения, в 2016 году было выдано 168 509 кредитных карт.

Таким образом, за год рост составил 36,5%. Такие данные приводит Национальное бюро кредитных историй (НБКИ).
 
Всего в прошлом году было выдано 6,87 млн новых кредитных карт, что на 52,6% больше, чем в 2016 году (4,50 млн штук). 
 
Самые высокие темпы роста выдачи новых кредитных карт в 2017 году были отмечены в Саратовской (+82,9%) и Челябинской (+77,1%) областях, Республике Башкортостан (+70%), в Ярославской области (+68,7%), Краснодарском крае (+67,9%), Оренбургской (+67,7%) и Свердловской (+65,6%) областях. Самые низкие темпы роста выдачи продемонстрировали Амурская область (+10,1%), Приморский край (+19,9%) и республики Саха (Якутия) (+20,5%) и Бурятия (+21,5%). 
 
Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Екатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартирыЕкатеринбуржцы предпочитают брать семейную ипотеку на однокомнатные квартиры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.