«Красный Яр» отказывается от дисконтных карт

Сеть гастрономов «Красный Яр» с завтрашнего дня запускает бонусную программу «ПРЕМИЯ», которая придет на смену работающей дисконтной программе и отменит действие дисконтных карт.

«Действующая дисконтная программа банально устарела. Она работает уже около 10 лет без каких-либо усовершенствований – они и не заложены в модуле системы. Накоплена критическая масса карт, много «мёртвых душ» - карты, которыми не пользуются, хотя они и выданы. Словом, изменения давно напрашивались. Мы изучили опыт, разработали свои алгоритмы – и запустили принципиально новую, для Красноярска точно, бонусную программу», - рассказал DK.RU PR-менеджер гастрономов «Красный Яр» Владислав Шевнин.
 
Бонусная программа будет бессрочной. Ее участники получают бонусы на карту за покупку акционных товаров – от 25-ти до 110% от стоимости товара. Бонусами можно расчитаться за последующие покупки. При этом, с 14 сентября все дисконтные карты прекращают действовать.
 
 «Важно, что «ПРЕМИЯ» - это не отдельный функциональный модуль, а надстройка, опция, к основному промо «Красного Яра», - уточнил г-н Шевнин. 
 
Справка:
 
Гастрономы сети «Красный Яр» работают в Красноярске, Лесосибирске, Железногорске, Сосновоборске, а также в соседней Хакасии. В общей сложности компания развивает работу 67 магазинов.   
 
 

 

Самое читаемое
  • Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?Брандахлыст, пельяны и картовница — что пили и ели на Урале до революции?
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • 15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить15 лет ожидания: в Екатеринбурге насчитали 100 зданий, которые не могут достроить
  • Red Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных городаRed Wings запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в три южных города
  • «Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса«Мы тоже внедрим ИИ и уволим сотрудников»: почему этот тренд опасен для бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.