"Красный Яр" открывает третий гастроном сети в Абакане

Сеть гастрономов "Красный Яр" увеличивает свое присутствие в соседнем с Красноярском регионе и открывает ещё один магазин в Абакане (республика Хакасия).

Как сообщили DK.RU в отделе маркетинга компании, магазин в формате супермаркета откроется 1 августа в ТК "Европа". Его площадь составит 1400 кв. м. В ассортименте акцент будет сделан на свежих фруктах и овощах, готовых блюдах собственного производства, горячей выпечке. Инвестиции в проект не раскрываются.

Отметим, новый супермаркет станет третим гастрономом "Красный Яр" в Абакане.

 - Популярность формата и бренда "Красного Яра" в Абакане, а также выстроенная логистическая система предопределили открытие третьего магазина. В планах – расширение присутствия в Хакасии, - сообщил DK.RU PR-менеджер сети Владислав Шевнин.

Одновременно в компании откроют ещё два гастронома в Красноярске. В конце июля на пр. Комсомольский будет запущен магазин SPAR, переданный  в управление «Красному Яру» в рамках кооперации ГК «Каравай». В начале августа компания откроет ещё один магазин на ул. Воронова. В планах до конца года довести число торговых точек в Красноярске и городах края до 70.

Справка. «Красный Яр» - крупный продовольственный ритейлер региона. Присутствует в Красноярске, Абакане, Железногорске, Лесосибирске, Сосновоборске и Ачинске. Сеть насчитывает 64 магазина.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Суд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взяткеСуд арестовал зампрокурора Железнодорожного района Екатеринбурга по делу о взятке
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.