«Красный Яр» заявил об увеличении доли местных товаропроизводителей

В компании рассказали о планах развития сети в ближайший год: сеть будет прирастать новыми точками, а местным товаропроизводителям будет проще попасть со своей продукцией на полки магазинов.

Сеть гастрономов «Красный Яр» сообщила о том, что увеличивает долю местных товаропроизводителей в ассортименте сети. Сейчас в программе производства товаров под собственной торговой маркой «Красного Яра» принимает участие 15 производителей Красноярского края, выпускающих более 100 наименований различных продуктов (молочная продукция, овощи, кондитерские изделия, крупы, колбасы). К концу года количество местных товаропроизводетелей будет увеличено в три раза, рассказала  генеральный директор компании Татьяна Павловская:

«Наш бизнес строится на доверии и репутации. Деловые отношения с партнерами мы выстраиваем и поддерживаем более 17 лет. Ведя бизнес открыто, мы нацелены работать эффективно и долго», - добавила генеральный директор компании Татьяна Павловская. 
Кроме того, в планах у сети открытие ряда новых магазинов сети – ориентировочно  их будут открывать с периодичностью раз в два месяца. 
Местные товаропроизводители рассказали DK.RU: сейчас попасть на прилавки крупных  торговых сетей не в пример проще. Сложности могут возникнуть чисто технического характера, рассказал руководитель отдела продаж компании «АгроЯрск» Григорий Сердобрюк (компания недавно начала поставки в «Командор» и «Красный Яр», также в процессе подписания договор с федеральной сетью «Окей»:
«Порог вхождения в сети не столь высок, как некоторые думают, но дело в том, что крупные сети подписывают с поставщиками очень объемный технический договор. В нем прописываются требования к продукции, ее поставке. То есть компаниям необходимо подстроить свою работу в соответствии с этими требованиями».
 
Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.