КРЭК зашел в Северо-Енисейский район Красноярского края

Красноярская региональная энергетическая компания открыла новый участок с тремя подстанциями в Северо-Енисейском районе.

Новый участок – Северо-Енисейский – сегодня был присоединен к  Лесосибирскому филиалу Красноярской региональной энергетической компании. Участок будет обслуживать три подстанции по 110 КВ, соединенные двумя двухцепными воздушными линиями, протяженностью 80 и 77 км.  Подстанция питает поселок Северо-Енисейский, а также ряд золотодобывающих предприятий, в том числе ООО «Соврудник» и объекты золотодобывающей компании «Полюс-Золото».

В Красноярской региональной энергетической компании подчеркивают: увеличение штатной численности персонала с вводом нового объекта не понадобилось, так как  весь персонал, занятый ранее в подрядной организации, оформляется в Красноярскую региональную энергетическую компанию в порядке перевода.  В планах компании – укрупнить филиалы и делегировать им больше полномочий, не урезая функций вошедших в их состав подразделений. В компании рассчитывают на  экономический эффект реорганизации – она позволит сократить издержки благодаря  упрощению процедур согласования и возможности более оперативного принятия решений.

Корме того, в Лесосибирском филиале будет совет потребителей, который будет контролировать качество услуг электроснабжения,  рассказал генеральный директор АО «Красноярская региональная энергетическая компания» Николай Зуев:

КРЭК зашел в Северо-Енисейский район Красноярского края 1«Мы преследуем две цели. Во-первых, хотим получить обратную связь от тех, для кого непосредственно мы работаем, от наших потребителей.  Во-вторых, исходя из принципов открытости, хотим донести до населения, какие вещи напрямую зависят от работы наших служб, а на какие мы повлиять не в силах, и, возможно, выработать совместный план решения некоторых проблем. Если лесосибирский опыт окажется успешным, советы потребителей будут созданы при всех наших подразделениях».

 

 

Фото предоставлено Красноярской региональной энергетической компанией. 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.