Крещенские морозы придут в Красноярск до конца февраля

В социальных сетях пользователи сетуют на необычайно теплую зиму. Порадуем земляков, по прогнозу синоптиков начиная с 18 января и по 23 февраля в Красноярске ожидаются температуры ниже –30 С.

Такой прогноз дает международный сервис accuweather.com, данные которого считаются эталоном точности. Конечно, предсказания погоды на длительный срок носит приблизительный характер. Но зная, кто именно из блогеров хотел «настоящих сибирских морозов», красноярцы могут передать им свое восхищение в комментариях или лично.

Красноярцы могут насладится относительно теплой погодой на следующей неделе. Это будет последняя теплая неделя перед затяжной серией сериала "Сибирские морозы". 

Читайте DK в MAX
Больше свежей информации в TG-канале DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылке
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Самое читаемое
  • Красноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных крановКрасноярская компания вложила 59 млн рублей в производство грузоподъемных кранов
  • 500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД500 млн на Porsche Cayenne: подробности дела о хищении на КрасЖД
  • Работа на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес КрасноярскаРабота на стопе? Как атаки на дата-центры «Яндекса» повлияли на бизнес Красноярска
  • Ювелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурсаЮвелирный бренд из Красноярска вошел в ТОП федерального конкурса
  • Чистка кабинетов: в Красноярском крае сократят чиновниковЧистка кабинетов: в Красноярском крае сократят чиновников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.