Крупнейшая федеральная сеть оптик открыла первый салон в Красноярске

В России сейчас работает более трехсот магазинов бренда. Салон работает в формате дискаунтера с фиксированными ценами на оправы.

В Красноярске открылась оптика МИО – это первый салон крупнейшей федеральной сети. В России под этим брендом работают более 300 магазинов.

Салон МИО в Красноярске открылся  в  ТК «Квант» на площади 50 кв.м. Сейчас ассортимент салона насчитывает более 400 оправ для коррегирующих очков. Все они изготовлены специально для сети МИО. Вскоре на полках появятся контактные линзы и солнцезащитные очки.

Эксклюзивное право представлять МИО в Красноярском крае приобрел предприниматель Александр Сиваев, являющийся также собственником промышленного парка «Красный Яр» и общественным представителем Агентства стратегических инициатив в регионе.

Открывая оптику, мы объективно представляли уровень конкуренции на этом рынке. Однако в сегменте массового спроса работает не так много салонов. Наше преимущество в сравнительно низких ценах, которые МИО обеспечивает за счет колоссального общероссийского объема продаж. При этом мы предлагаем высокие стандарты обслуживания и бесплатный подбор очков, - рассказал Александр Сиваев. 

По всей стране оптики МИО работают в формате дискаунтера, оправы продаются по трем фиксированным ценам 990, 1990 и 3990. Стоимость очковых линз, произведенных на немецком оборудовании, стартует от 1000 рублей за пару.

Планы по развитию сети собственник обещал озвучить после оценки финансовых показателей первого салона.

Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.