Куда поехать этим летом, если вы считаете, что уже все видели (ВИДЕО)

Ответ – в видеоролике, который сняли омичи, вдохновившись, в том числе, захватывающими видами Красноярских Столбов, Маны и степей Хакасии.

Ролик   «На улице минус - в нашем сердце плюс! Самый горячий сибирский трек 2017» ворвался в новостные ленты и собрал 4 500 000 просмотров на YouTube  и получил награду за достижения в маркетинге и рекламе - Effie Awards Russia 2018 -  в основной номинации «продукты питания». Победа «Омского бекона» в Effie – гордость для всей Сибири, бренд обошел многих федеральных игроков маркетингового рынка, предположим, что это начало хорошей традиции!

В 2018 «Омский бекон» опять завоевывает сердца, на этот раз в центре внимания музыкальное путешествие в жаркое сибирское лето. Сибирский бренд выбирает новые форматы общения с целевой аудиторией и вместо обычной рекламы продукта, обращается к эмоциональной потребности и позволяет по-новому взглянуть на себя и окружающую территорию.

Не нужно ехать за тридевять земель, чтобы сплавиться по реке, пройти по горному хребту, попасть на модный музыкальный фестиваль. Достаточно позвать  друзей и придумать маршрут путешествия, который сделает  дружбу еще крепче. Наполнит каждый километр бескрайней сибирской дороги романтикой и подарит целый букет эмоций и впечатлений!

Куда поехать этим летом, если вы считаете, что уже все видели (ВИДЕО) 1

Для съемок «Омский бекон» объединил музыкантов из разных сибирских регионов, таких как Кемерово, Красноярск,  Тува - именитых артистов и простых уличных музыкантов. Разные группы и стили…все вместе - огромная Сибирь,  в каждом живописном уголке которой, живут красивые, открытые и талантливые люди.

Видео ломает стереотипы о хмурых тяжелых сибирских буднях и рассказывает правдивые истории о сибирской молодежи, которая покоряет горные вершины, купается на рассвете, танцует у костра, любит отдыхать, слушать музыку и любоваться звездами.

Настало время отправиться в путешествие или для начала назначить деловую встречу… ВСТРЕТИМСЯ  В СИБИРИ!

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.