«Ле рой» закрыт из-за неадекватной политики УК торгового центра

Закрылся мультибрендовый магазин «Ле Рой» в торговом комплексе «Торговый квартал на Свободном».

По словам директора компании «Ле Рой» Алексея Грузиненко, причиной стало неадекватное поведение управляющей компании торгового центра.

«Мне не хотелось бы вдаваться в подробности и сводить счеты. Скажу лишь, что мы решили съехать из этого ТК», — прокомментировал ситуацию DK.RU г-н Грузиненко.

В настоящее время нераспроданный товар из закрывшейся точки перевозят во второй «Ле Рой» в ТК «Комсомолл». По словам директора компании, в планах открытие двух магазинов в следующем году.

«Речь пойдет о монобрендовом формате, который мы практиковали ранее. Одна точка планируется к открытию уже весной», — поделился бизнесмен.

Добавим, новый магазин разместится в крупном торговом центре на левом берегу Красноярска.

    

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.