«Лента» рассчитывает запустить гипермаркет в Красноярске уже в этом году

Петербуржский продовольственный ритейлер «Лента» планирует до конца 2013 г. открыть свой первый гипермаркет в Красноярске. Об этом «ДК» рассказала менеджер по PR компании «Лента» Яна Могилева.

Общая площадь гипермаркета - 12 тыс кв.м., из них торговая – 7,5 тыс кв.м. Магазин будет расположен в Советском районе Красноярска - в районе ул.9 мая. Как рассказала г-жа Могилева, в данный момент компания получает разрешение на строительство, после чего рассчитывает приступить к возведению объекта.

«В ближайшее время мы планируем встретиться с производителями и поставщиками местной продукции, чтобы договориться о сотрудничестве и поставках. В  целом в магазине будет представлено свыше 20 тыс товаров, а также продукция собственного производства и пекарни», - добавила Яна Могилева.
 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.