«Леруа Мерлен» начал подбирать персонал для нового гипермаркета в Красноярске

Новый гипермаркет откроется на улице Калинина, в районе остановки «Школьная». Его строительство ведется с начала этого года.

Информация о поиске персонала в гипермаркет «Леруа Мерлен» на улице Калинина появилась на официальном сайте компании. Всего указано 14 вакансий. Серди них: руководитель сектора касс, руководитель отдела, различные менеджеры, специалисты и инженеры.

Напомним, разрешение на строительство гипермаркета администрация Красноярска выдала 20 февраля 2016 года, официальная дата начала работ — 1 марта 2016 года. Заказчик проекта - компания «Красноярскавтотрансстрой». Общая площадь объекта – около 18 тыс. кв. м, здание гипермаркета будет иметь переменную этажность в 1-2 этажа – такие данные весной предоставлял департамент градостроительства.

Ранее сообщалось, что срок сдачи объекта в эксплуатацию - июль 2017 года.

Отметим, сейчас в Красноярске работает два магазина «Леруа Мерлен»: в ТРЦ «Планета» и на проспекте им. газ. «Красноярский рабочий».

Самое читаемое
  • Мегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июлеМегастройка завершена: участок М-12 Дюртюли — Ачит запустят в июле
  • Суд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениямиСуд Екатеринбурга разрешил открыть ТРЦ «Гринвич», но работать он будет с ограничениями
  • Налоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестностиНалоговая служба готовится ставить «оценку» бизнесу по поводу его добросовестности
  • Wildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудниковWildberries открыл первый пункт выдачи без сотрудников
  • Лучших молодых промышленников года по традиции наградили на выставке ИННОПРОМ-2025Лучших молодых промышленников года по традиции наградили на выставке ИННОПРОМ-2025
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.