«Леруа Мерлен» начал подбирать персонал для нового гипермаркета в Красноярске

Новый гипермаркет откроется на улице Калинина, в районе остановки «Школьная». Его строительство ведется с начала этого года.

Информация о поиске персонала в гипермаркет «Леруа Мерлен» на улице Калинина появилась на официальном сайте компании. Всего указано 14 вакансий. Серди них: руководитель сектора касс, руководитель отдела, различные менеджеры, специалисты и инженеры.

Напомним, разрешение на строительство гипермаркета администрация Красноярска выдала 20 февраля 2016 года, официальная дата начала работ — 1 марта 2016 года. Заказчик проекта - компания «Красноярскавтотрансстрой». Общая площадь объекта – около 18 тыс. кв. м, здание гипермаркета будет иметь переменную этажность в 1-2 этажа – такие данные весной предоставлял департамент градостроительства.

Ранее сообщалось, что срок сдачи объекта в эксплуатацию - июль 2017 года.

Отметим, сейчас в Красноярске работает два магазина «Леруа Мерлен»: в ТРЦ «Планета» и на проспекте им. газ. «Красноярский рабочий».

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Российские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денегРоссийские банки начали проверять родственные связи при крупных переводах денег
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.