Лев Кузнецов опроверг слухи о своей отставке - 08.04.2014

Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов останется на своем посту до февраля 2015 г. Об этом он заявил в эфире канала "Енисей".

- Я сколько не работаю, меня все куда-то провожают. Помню Александра Геннадьевича (прим ред. - Хлопонина) тоже провожали. Сейчас, чем ближе выборы, тем больше люди будут такую информацию использовать, - сообщил губернатор.

И затем добавил, что намерен остаться на своем посту до февраля 2015 г., и выборы в соответствии с законодательством пройдут осенью 2015 г.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Красноярского края

Напомним, в марте в местных и федеральных СМИ вновь начали активно обсуждать возможную отставку губернатора. Ряд СМИ уже называли преемников Льва Кузнецова. Как сообщал ДК политолог Александр Чернявский, в ближайшие несколько недель политическая судьба красноярского губернатора может решиться.

В администрации губернатора тогда эти слухи опровергли.

- Слухи об отставке Льва Владимировича ходят уже давно. Его то отправляют в отставку, то переводят на другие должности, но в данный момент времени они не имеет под собой никаких оснований, - сообщали в пресс-службе губернатора.

Напомним, срок полномочий Льва Кузнецова на посту губернатора истекает в феврале 2015 г.

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
  • Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»Владимир Городенкер: «Мы хотим, чтобы наши дома украшали город и через 100 лет»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.