Льготные авиабилеты из Красноярска в Крым распроданы до августа

Об этом заявил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым, сообщает ТАСС. Пока речь идет об одной авиакомпании.

Льготные авиабилеты авиакомпании «Икар» по маршруту Красноярск-Симферополь-Красноярск распроданы до августа. Помимо этого авиакомпания Orenair («Оренбургские авиалинии») открыла продажу билетов на рейсы из Красноярска в Симферополь по субсидированным тарифам. Цена в одну сторону составит около 7000 рублей. 

«Мы снимаем вопрос, когда транспортный тариф становится существенным фактором при выборе места отдыха. Здесь это уже не влияет, а наоборот, привлекается внимание к отдыху в Крыму», - приводит слова Толоконского ТАСС.

Напомним, с 1 июня Росавиация запустила программу субсидирования перелетов в Крым. Недостающую выручку авиакомпаниям возмещает правительство страны.

Добавим, что в прошлом году субсидированные авиабилеты в Крым из Красноярска продавала только авиакомпания «Икар». 

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.