Лучшие места и мероприятия для отдыха в Красноярске - рекомендации бизнесменов и "ДК" - 13.09.2013

"Деловой квартал" составил список лучших мест для отдыха в Красноярске на ближайшую неделю, а также узнал у бизнесменов города, как и где они проводят свое свободное время.

Роман Ворошилов, директор «ЛК«Дельта»

С детства болею за красноярское регби. Несмотря на то, что наша компания официально поддерживает только один из двух красноярских клубов, я регулярно хожу на все игры. Обе команды — лидеры российского регби. В финальных матчах 5 и 12 октября красноярцы разыграют «золото» Чемпионата России. Настоятельно рекомендую посмотреть мужскую захватывающую игру, которая всегда отличается зрелищностью и накалом страстей.

Виктор Соломоник, директор красноярского филиала «Первый БИТ»

Во время последней поездки в Москву был на спектакле «Враги. История любви» в «Современнике». Постановка поднимает проблему освобождения человека от собственных страхов, из внутренней «тюрьмы». И если этот вопрос не решить, то ничего не получится — ни в личной, ни в профессиональной жизни. Попытки главного героя, увы, увенчались неудачей, и в итоге он исчез в неизвестности. Спектакль помог посмотреть на себя по-новому, а значит, те, кто его ставил, достигли цели.

Егор Свиридов, директор cafe music bar Harley’s

Чтобы подышать чистым воздухом, уезжаем с друзьями на природу. Сам готовлю для них любимые блюда. Бывает, что мы нашей старой компанией устраиваем гастрономические соревнования, у кого шашлыки выйдут вкуснее. Сибирские красоты, жаренное на костре мясо, добрые друзья — отличный мужской отдых!

Наталья Царюк, генеральный директор еженедельника «Кошелек»

Эта осень в Красноярске будет очень богата на гастроли. В моих планах сходить на концерт Елены Ваенги, он состоится в ноябре. В ее исполнении композиции любых жанров, от баллад до авторской песни, звучат шикарно. Плюс, она из тех немногих артистов, кто умеет создать в зале неповторимую атмосферу. Говорят, что после рождения сына голос певицы стал еще выразительнее. С удовольствием услышу это лично на концерте.

Афиша с 16 по 22 сентября

Игра красноярских футболистов
В рамках первенства Футбольной национальной лиги «Енисей» проведет домашний матч с клубом «Нефтехимик» (Нижнекамск).
Центральный стадион, 16 сентября, 19-00 (12+)

Фильм «Джобс: Империя Соблазна»
Байопик об одном из самых известных и неординарных бизнесменов современности. Возможно, фильм приоткроет завесу тайны над личностью Стива Джобса и ответит на вопрос, как ему, некогда хиппи, удалось создать одну из самых успешных компаний мира. В главной роли — Эштон Катчер.
Mori cinema, «Квадро-фильм», «Луч», «Киномакс», с 19 сентября (12+)

Опера «Князь Игорь»
Красноярская постановка самой известной оперы Александра Бородина получилась во всех смыслах красочной. Зрителя удивит как исполнительское мастерство артистов, так и соответствующие ему декорации, костюмы и сценография.
Театр оперы и балета, 18 сентября, 19-00 (12+)

Концерт Тамары Гвердцители
Грузинская актриса и певица представит новую программу «Осенняя рапсодия». Разумеется, концерт не обойдется без уже знакомых и любимых песен.
Большой концертный зал, 20 сентября, 19-00 (6+)

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.