Льва Кузнецова ранили во Франции

Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова ранили из травматического оружия, когда он с супругой находился в своем доме на юге Франции, сообщают "РИА Новости".

- Губернатор находился в краткосрочном отпуске, в ходе которого случилось это неприятное происшествие, - сообщила пресс-секретарь губернатора Стелла Алексеева.

По информации французских СМИ, происшествие случилось в субботу вечером. Неизвестные в масках проникли в дом губернатора в городе Антиб, выломали входную дверь, ударили супругу Льва Кузнецова, а затем легко ранили губернатора в левый бок. После чего неизвестные похитили ювелирные украшения на сумму около 200 тысяч евро.

По словам Стеллы Алексеевой, сейчас губернатор чувствует себя хорошо и уже вернулся в Красноярск.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент«Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент
  • «При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»«При желании нас можно и добить». Стали известны подробности закрытия «Теле-клуба»
  • Аналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазиныАналог Uniqlo в России создать не удалось, Just Clothes закроет все магазины
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.