Любимый красноярцами новосибирский крематорий сгорел

Офис похоронного дома «Некрополь» вспыхнул накануне, сильным огнем охватило почти все строение, столб дыма затянул несколько кварталов.

Крематорий продолжит свою работу, оформление заказов будет производится в поселке Восход, где расположено основное здание крематория. Об этом сообщается в официальной группе организации в Вконтакте.  В офисе только оформляли заказы, там же был расположен магазин сопутствующих товаров.
По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений, обнаружено интенсивное горение в центральной части здания. Для локализации возгорания сотрудникам МЧС потребовалось около 40 минут. Угрозы распространения огня нет. В настоящий момент продолжаются работы по ликвидации открытого огня», — сообщили в пресс-службе МЧС по НСО.
Добавим, новосибирский крематорий — единственная пока возможность для красноярцев исполнить волю усопшего  кремировать его.
Накануне первый заместитель главы Красноярска Владислав Логинов сообщил, что крематорий в Красноярске появится не раньше 2021 года, его возведение откладывается из-за длительных согласований. Дело в том, что печи, которые будут устанавливать в крематории, должны соблюдать требованиям экологичности, их экспертиза запланирована на первый квартал этого года.
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
  • Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей ЧепиковУшел из жизни двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.