«Макдоналдс» в Красноярске начал поиск сотрудников

«Наши работники универсальны», — сообщается в вакансиях. Некоторым сотрудникам необходимо будет пройти стажировку в ресторанах сети в других городах.

«Макдоналдс» начал подбор персонала для ресторанов в Красноярске. На сайтах по поиску работы сегодня были опубликованы две вакансии. Первая — техник ресторана. Сотрудник должен будет следить за работой всех инженерных систем, проводить плановый ремонт и текущее обслуживание, обеспечивать бесперебойное отопление и подачу электричества, для чего нужно будет работать во взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями. Технику ресторана предлагают зарплату от 29 до 38,4 тыс. рублей. В вакансии сказано, что кандидат, успешно прошедший отбор, отправится на месячную стажировку в Новокузнецк.
 
Вторая вакансия — «Работник ресторана». В вакансии сказано, что работники ресторана универсальны. В обязанности входит обслуживание посетителей за прилавком, приготовление продукции на кухне и подержание чистоты в зале. Кандидатам предлагают гибкий график работы с возможностью выбрать количество рабочих часов, зарплату 24 тыс. рублей, ежеквартальную премию по результатам работы до 15 тыс. рублей, карьерный рост, бесплатные обеды и спецодежду.
Напомним, в Красноярске запланировано строительство двух ресторанов «Макдональдс»: на ул. Копылова и пересечении Шахтеров и Молокова. Сроки готовности объектов не называются. 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.