«Макдоналдс» в Красноярске начал поиск сотрудников

«Наши работники универсальны», — сообщается в вакансиях. Некоторым сотрудникам необходимо будет пройти стажировку в ресторанах сети в других городах.

«Макдоналдс» начал подбор персонала для ресторанов в Красноярске. На сайтах по поиску работы сегодня были опубликованы две вакансии. Первая — техник ресторана. Сотрудник должен будет следить за работой всех инженерных систем, проводить плановый ремонт и текущее обслуживание, обеспечивать бесперебойное отопление и подачу электричества, для чего нужно будет работать во взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями. Технику ресторана предлагают зарплату от 29 до 38,4 тыс. рублей. В вакансии сказано, что кандидат, успешно прошедший отбор, отправится на месячную стажировку в Новокузнецк.
 
Вторая вакансия — «Работник ресторана». В вакансии сказано, что работники ресторана универсальны. В обязанности входит обслуживание посетителей за прилавком, приготовление продукции на кухне и подержание чистоты в зале. Кандидатам предлагают гибкий график работы с возможностью выбрать количество рабочих часов, зарплату 24 тыс. рублей, ежеквартальную премию по результатам работы до 15 тыс. рублей, карьерный рост, бесплатные обеды и спецодежду.
Напомним, в Красноярске запланировано строительство двух ресторанов «Макдональдс»: на ул. Копылова и пересечении Шахтеров и Молокова. Сроки готовности объектов не называются. 
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.