Максим Фадеев ищет таланты по всей России для записи гимна Универсиады в Красноярске

«Я убеждён, что ради таких соревнований мы должны объединяться, становится единым, мощным государством, каким мы и являлись испокон веков», - написал продюсер и композитор.

Музыкальный лейбл MALFA, принадлежащий известному композитору и продюсеру Максиму Фадееву, совместно с Генеральным партнером Зимней универсиады-2019 - компанией «Норникель» - запускает проект, призванный объединить талантливых вокалистов из разных уголков России. 

Гимн Универсиады напишет известный продюсер и музыкант Максим Фадеев. По его задумке, гимн исполнит хор жителей страны. Для этого нужно пройти отборочный тур, который Макс Фадеев запустил в Инстаграме:

Пришло время рассказать, как можно стать частью нашей большой истории по созданию гимна, который будет посвящен Всемирной зимней универсиаде 2019. Это причастность не только к мировому событию, но и возможность стать частью семьи MALFA. 

В течение 8 недель мы будем принимать видео от исполнителей из 8 федеральных округов России», - написал Максим Фадеев.

Первыми в борьбу вступили жители Северо-Кавказского округа. Каждую неделю Макс Фадеев будет выбирать трех победителей из каждого округа, публиковать свой вокал музыкант предлагает под тегом #UNISONG, указывая имя и возраст.

Чуть позже я расскажу, как сформируется команда, которая не просто исполнит гимн, но и снимется в клипе. Он выйдет у нас на YouTube канале и гимн услышит и увидит вся страна», - написал Максим Фадеев.

Напомним, Универсиада состоится в Красноярске в 2019 году.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.