Максим Уразов вошел в Совет по развитию спорта при правительстве РФ

При правительстве России создан Совет по развитию физической культуры и массового спорта. В него вошли руководители коммерческих, государственных и общественных организаций.

Как рассказали в пресс-службе краевого минспорта, председателем Совета стала заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец, а ее заместителем — министр спорта РФ Павел Колобков. В Совет также вошел генеральный директор Российского студенческого спортивного союза Максим Уразов.
 
Кроме того, в Совет вошли глава РЖД Олег Белозеров, председатель комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты РФ Ирина Винер-Усманова, президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, генеральный директор информационного агентства ТАСС Сергей Михайлов, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и другие.
 
Основные задачи Совета — обсуждение актуальных вопросов и лучших практик развития спорта в России, поддержка общественно значимых спортивных проектов, рассмотрение вопросов государственной поддержки физической культуры и спорта.
Самое читаемое
  • В Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детейВ Красноярск зашел еще один федеральный бренд товаров для детей
  • Из Красноярска отменили рейсы на Шри-ЛанкуИз Красноярска отменили рейсы на Шри-Ланку
  • «РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске«РусГидро» судится с «Сибиряком» из-за квартир в домах на Бограда в Красноярске
  • В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?В Красноярске растут очереди на автозаправках. Что с ценами на бензин?
  • ТОП100 самых успешных компаний Красноярского краяТОП100 самых успешных компаний Красноярского края
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.