Мама Илона Маска может стать спикером красноярского форума родителей

В Красноярске впервые пройдёт форум образовательных стратегий «108 родителей», на котором эксперты и успешные родители расскажут о секретах воспитания и адаптации детей.

У жителей Красноярска может появиться уникальная возможность узнать секреты воспитания настоящего гения современности. Организаторы международного форума семейных образовательных стратегий «108 родителей» пригласили принять участие в форуме маму основателя компаний Tesla и Space X Илона Маска — Мэй Маск. Они связались с социально активной Мэй через её официальный аккаунт в Инстаграме.

Дорогая Мэй! Мы пишем тебе из России, из Сибири. У нас к тебе есть очень важный вопрос, и твое решение очень важно для нас! Мы готовимся к важнейшему событию в нашем городе, посвященному вопросам образования и воспитания детей Международного форума семейных образовательных стратегий «108 родителей». Мы, организаторы этого мероприятия —  образовательный центр «УМКА», приглашаем спикеров из разных городов и стран. На наш взгляд, вы самая успешная мама в мире! Мы и наши гости восхищены вами, и мы хотели бы узнать, как вырастить и воспитать настолько известную личность! Для многих родителей вы являетесь образцом для подражания», — написали организаторы в письме Мэй Маск.

Мама Илона Маска может стать спикером красноярского форума родителей 1Мама Илона Маска может стать спикером красноярского форума родителей 2

Мэй Маск, мама троих детей, может принять участие в форуме в качестве эксперта с видеовыступлением, в котором она расскажет свой секрет воспитания успешных и известных личностей.

Вчера на планерке, обсуждая наше мероприятие мы приняли решение написать вам письмо с этим предложением. Можете ли вы выступить на нашем форуме с короткой историей о воспитании ваших детей, записав на видео рекомендации для участников нашего форума и других родителей? Мы расчитываем на обратную связь с вашей стороны!», — обратились к Мэй Маск представители образовательного центра «УМКА».

Напомним, форум «108 родителей» пройдёт в Красноярске 1 и 2 февраля на территории Такмак SPA отеля. Форум, созданный при участии федеральных экспертов в образовании, даёт возможность познакомиться с многообразием образовательных стратегий, методиками воспитания и практическими инструментами. На форуме пройдут мастер-классы с экспертами в сфере образования, гайд-парк семейных образовательных стратегий, прямые трансляции с семьями из разных стран, прогулки и игры на свежем воздухе, а также развлекательные программы для детей. Среди экспертов форума выступят международные и федеральные эксперты, а также успешные родители, среди которых будет глава Красноярска, многодетный отец Сергей Ерёмин. Зарегестрироваться в качестве участника форума вы можете при переходе по ссылке.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.