«Манго Телеком» запустил филиал в Красноярске
«Манго Телеком» (оператор связи и российский провайдер виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений (ОБП) с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ) запустил филиал в Красноярске.
«Красноярск привлекателен для нас по целому ряду причин. Сбалансированное развитие крупного, среднего и малого бизнеса позволяет нам, работая сразу со всеми этими группами, раскрыть потенциал „облачных“ бизнес-приложений „Манго-Офис“, а также добиться синергического эффекта. А четкая перспектива расширения рынков и одновременного роста конкуренции предприятий неизбежно потребует от них повышения качества менеджмента и изменения технологии управления. А это именно те условия, на которые изначально рассчитаны наши продукты», - рассказал генеральный директор компании «Манго Телеком» Дмитрий Бызов.








