Мартовский номер «ДК»: устоит ли бизнес перед лицом нового кризиса?

Как и многие красноярские издания, мы готовились к Красноярскому экономическому форуму, но из-за вспышки коронавируса КЭФ перенесли на неопределенный срок. Что же осталось?

Значительная часть журнала посвящена экономике края и перспективам ее развития. Какие отрасли продолжат «тащить» регион даже в кризис, а где не стоит ждать прорыва? Свои мнения высказывают представители различных бизнесов.

Карта отраслей с прогнозами развития на ближайшие 10 лет: в 2030 году посмотрим, насколько они оправдались.

Большое интервью министра экономики и регионального развития Красноярского края Егора Васильева (полная версия будет опубликована на портале DK.ru) о перспективах «Енисейской Сибири» и развитии локальной экономики.

Чем бизнесу интересен космос – интервью с Максимом Куликовым, главой Национальной космической компании.

Обзор рынка юридических услуг в Красноярске: каким образом он устроен, каким должен быть в идеале и как современные технологии влияют на качество работы юристов.

Как и в каждом номере красноярские предприниматели рассказывают о своем бизнесе, планах, надеждах, «граблях», делятся опытом выживания в сложных экономических условиях.

А также уникальное предложение для инвесторов по паролю «Прочитал в «ДК».

Новый номер журнала будет доступен в заведениях города и по адресной подписке с сегодняшнего дня. Полистать ПДФ-версию можно здесь

 

Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.