Мастер-класс «57 практических инструментов по увеличению прибыли в Вашей компании»

Мастер-класс «57 практических инструментов по увеличению прибыли в Вашей компании»
Иллюстрация: Предоставлено компанией

5 июня в Красноярске состоится мастер-класс на тему управления отделом продаж в условиях борьбы за Клиента «Как увеличить КПД отдела продаж 2.0 Воины и стратеги» в гостинице «Hilton».

ОДИН РАЗ В ГОД консалтинговая компания «GEORGE consulting» устраивает грандиозное событие в необычном формате «ВОИНЫ И СТРАТЕГИ». В рамках мероприятия эксперты в области построения и реорганизации отделов продаж Егор Гавриляченко и Павел Суздалев обсудят наиболее важные проблемы управления бизнеса в условиях борьбы за Клиента.

Вам раскроют 9 серьёзных проблем "великих полководцев" бизнеса.

- Вы определите стадию развития отдела продаж. Поставите новые цели. Выберете "поле битвы".

- Вам расскажут, как правильно собрать "армию продажников", основываясь на своём текущем состоянии.

- Расскажут, как на собеседовании распознать подходящего "воина" и покажут современные технологии найма.

- С вами поделятся самыми убойными орудиями отдела продаж 2018 года.

- Вы определите какую CRM-систему выбрать именно для вашей "империи", как ее внедрить и как с ней работать и многое другое!

Спикеры мастер-класса:  

Егор Гавриляченко - бизнес-архитектор, консультант. Сооснователь компании George Consulting. Сооснователь ССК "Бункер 9х19". Более 10 лет опыта в собственном бизнесе. Эксперт в разработке эффективных систем мотивации. Автор методики "Перезагрузка отдела продаж". Эксперт во внедрении CRM.

Павел Суздалев - бизнес-психолог, консультант. Сооснователь компании George Consulting. Сооснователь ССК "Бункер 9х19". Более 15 лет опыта личных, корпоративных и оптовых продаж. Автор методики "Кадровая диагностика отдела продаж". Автор методики делегирования "Сэнсэй-Кохай". Эксперт по повышению KPI у менеджеров отёла продаж.

Мы знаем, что правильно организованный отдел продаж может поднять "империю" на новый уровень, обойти врагов и увеличить прибыль!

Мероприятие будет интересно предпринимателям, генеральным директорам и коммерческим директорам, топ-менеджерам, руководителям отделов продаж и hr-менеджерам.

Если вам действительно нужен рост и вы готовы к изменениям, то приходите на мастер-класс «Как увеличить КПД отдела продаж 2.0 Воины и стратеги», он научит полезным навыкам и поможет найти новых друзей, бизнес-партнёров и единомышленников.

5 июня 2018 г., с 14:00 до 18:00, г. Красноярск, ул. Молокова 37, конференц-зал гостиницы «Hilton Garden Inn Krasnoyarsk». 

Получите БЕСПЛАТНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ пройдя по гиперссылке: Мастер-класс «57 практических инструментов по увеличению прибыли в Вашей компании»

 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.