"McDonald's" планируют запустить в Красноярске в 2014 году

Сеть фаст-фуд ресторанов "McDonald's" могут запустить в Красноярске в конце 2014 году. Сейчас переговоры находятся на завершающей стадии.

Заведения планируют открыть по франшизе в Красноярске, Канске, Ачинске и Шарыпово.

- Мы рассматриваем несколько площадок, где могут разместиться рестораны. Речь идет как о новом строительстве, так и о размещении в уже существующих зданиях. Открытие первого ресторана возможно уже в конце будущего года, - сообщил "РИА Новости" гендиректор УСК "Сибиряк" Владимир Егоров.

О том, что в Красноярск, в случае проведения Универсиады в 2019 году, могут прийти международные бренды (в том числе IKEA и McDonald's) сообщал губернатор Лев Кузнецов.

Как рассказывал в этом году президент компании "Макдональдс" в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов, компания планирует зайти в город сразу сетью. Речь идет о как минимум пяти заведениях. Конкретные сроки открытия заведений Хамзат Хасбулатов не озвучил.

Самое читаемое
  • «Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов«Лента» готовится к поглощению крупного ритейлера с сетью из 1,3 тыс. магазинов
  • Для жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступаДля жителей Екатеринбурга открыли парк с необычной моделью доступа
  • В КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнесаВ КП «Заповедник» открыли новые возможности для малого бизнеса
  • Реплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исковРеплики товаров Procter & Gamble заполонили маркетплейсы, компания подала почти 300 исков
  • С сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменитсяС сентября в РФ официально вводят единый QR для оплаты покупок: что изменится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.