"McDonald's" планируют запустить в Красноярске в 2014 году

Сеть фаст-фуд ресторанов "McDonald's" могут запустить в Красноярске в конце 2014 году. Сейчас переговоры находятся на завершающей стадии.

Заведения планируют открыть по франшизе в Красноярске, Канске, Ачинске и Шарыпово.

- Мы рассматриваем несколько площадок, где могут разместиться рестораны. Речь идет как о новом строительстве, так и о размещении в уже существующих зданиях. Открытие первого ресторана возможно уже в конце будущего года, - сообщил "РИА Новости" гендиректор УСК "Сибиряк" Владимир Егоров.

О том, что в Красноярск, в случае проведения Универсиады в 2019 году, могут прийти международные бренды (в том числе IKEA и McDonald's) сообщал губернатор Лев Кузнецов.

Как рассказывал в этом году президент компании "Макдональдс" в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов, компания планирует зайти в город сразу сетью. Речь идет о как минимум пяти заведениях. Конкретные сроки открытия заведений Хамзат Хасбулатов не озвучил.

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.