МЧС предупредило о возможных чрезвычайных ситуациях в декабре

Жителей края предупредили о возможных ЧС в декабре. Так, в последнем месяце уходящего года прогнозируются единичные случаи схода снежных лавин в горных районах Восточного и Западного Саяна.

Об этом сообщил заместитель начальника главного управления МЧС России по Красноярскому краю Валерий Терешков.

По словам Валерия Терешкова, основными источниками ЧС в декабре являются неблагоприятные и опасные метеорологические явления, сход снежных лавин, происшествия на объектах ЖКХ, бытовые пожары, ДТП. В соответствии со среднестатистическими данными, в декабре возрастает риск провала людей и техники под лед и отрыв льдин с рыбаками, особенно в Шарыповском, Богучанском, Енисейском районах.

Больше свежей ​​​информации в TG-кaнaле DK
Самое важное о бизнесе региона в email-рассылкe
А еще нас удобно читать ВКонтакте

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.