Мечтай и рисуй: Toyota в Красноярске открыла голосование в конкурсе «Автомобиль мечты»

Международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» – это грандиозное творческое событие, которое уже в 12 раз объединяет миллионы маленьких фантазёров и юных художников!

В Красноярске конкурс проходит в четвертый раз. В  2018 году 594 юных художника отправили свои работу на конкурс.    5 марта 2018 года стартует народное голосование в Тойота Центр Красноярск Запад а также в Виртуальной галерее. Главной темой рисунков в этом году стали автомобили, которые борются с загрязнениями окружающей среды.

Конкурс рисунка «Автомобиль мечты» – глобальная социальная инициатива Тойота, способствующая развитию детского творческого потенциала.

В начале февраля Тойота Центр Красноярск и Тойота Центр Красноярск Запад завершили прием работ на региональный этап конкурса детского рисунка «Автомобиль мечты» 2018. В этом году 594 юных художника со всего Красноярского края направили свои работы.

Самому юному художнику едва исполнилось 3 месяца, но он уже мечтает и рисует свой автомобиль будущего таким, каким хотел бы его увидеть.

Все работы совершенно уникальны – делится своим впечатлением Лина Кононова, Генеральный директор Тойота Центр Красноярск и Тойота Центр Красноярск Запад. – Мы искренне радуемся и гордимся тем, что в нашем крае живут такие талантливые дети. Многие из участников не только фантазируют на тему внешнего вида автомобиля будущего, но и до мелочей продумывают техническую сторону – как автомобиль будет двигаться, как преодолевать препятствия, как перевозить пассажиров и т.п.»

Главной темой рисунков в этом году стали автомобили, которые не загрязняют окружающую среду и обходятся без выхлопных газов или используют в виде топлива воду. Многие автомобили борются с загрязнениями и собирают мусор, фильтруют воздух и высаживают деревья. И каждый автомобиль без исключения умеет летать, плавать и быстро преодолевать большие расстояния.

Фаворитов и победителей конкурса только предстоит определить.

3 автора, чьи работы наберут наибольшее количество лайков и комментариев в Виртуальной галерее ВКонтакте https://vk.com/toyota.krasnoyarsk  станут победителями в номинации "Приз зрительских симпатий"

9 авторов, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в Народном голосовании  в рамках выставки в шоу-руме Тойота Центр Красноярск Запад станут призерами и победителями регионального этапа ( I, II, III место в каждой возрастной категории)

3 автора, чьи работы выберет профессиональное жюри, победят в номинация «Гений инженерной мысли», «Защита окружающей среды» и «Специальный приз от ГК «Крепость»

Все призеры и победители будут награждены ценными призами от Toyota.

Голосование в Виртуальной галерее уже открыто.

Выставка работ в шоу-руме Тойота Центр Красноярск Запад откроется 5 марта.

Голосование продлится до 30 апреля и сразу после будут подведены и обнародованы итоги и награждены призеры и победители.

Приглашаем к голосованию!

Нашим юным художникам очень нужны ваши голоса!

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Тойота Центр Красноярск и Тойота Центр Красноярск Запад а также на сайте www.toyota-krasnoyarsk.ru  :

 

ТОЙОТА ЦЕНТР ЗАПАД

Тел: (391) 220-05-20

Красноярский край, Емельяновский район,

п. Солонцы, пр-т Котельникова, стр. 34/1

 

ТОЙОТА ЦЕНТР КРАСНОЯРСК

Тел: (391) 267-45-25

г. Красноярск, ул. Партизана

Железняка, 46а

 

Мечтай и рисуй: Toyota в Красноярске открыла голосование в конкурсе «Автомобиль мечты» 1

Мечтай и рисуй: Toyota в Красноярске открыла голосование в конкурсе «Автомобиль мечты» 2

Мечтай и рисуй: Toyota в Красноярске открыла голосование в конкурсе «Автомобиль мечты» 3

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.