«Медведь Холдинг» запустил в Красноярске автосалон Volkswagen-2

Сегодня ГК «Медведь Холдинг» провела техническое открытие нового дилерского центра в Красноярске - Volkswagen-2. Торжественный запуск автосалона пройдет в феврале 2013 г.

Второй дилерский центр Volkswagen раположился по ул. 9 мая – 78 Добровольческой бригады. По словам управляющего директора ГК «Медведь холдинг» Евгения Меркушева, новый автосалон один из самых крупных центров Volkswagen в России. «Этот автоцентр построен согласно последним мировым стандартам. Общая площадь объекта -  8,7 тыс. кв. м. Из них более 1,1 тыс. кв. м составляет выставочная зона двух шоу-румов», - рассказал «ДК» г-н Меркушев.

Второй дилерский центр Volkswagen будет реализовывать не только легковые автомобили, но и коммерческий транспорт. Объем инвестиций в строительство первой очереди автоцентра, по словам генерального директора ГК «Медведь Холдинг» Николая Бякова, составил 280 млн руб. Срок окупаемости проекта 5-6 лет. Полностью завершить проект автоцентра, сдав вторую очередь объекта, компания планирует к августу 2013 г. Для этого «Медведь Холдинг»  инвестирует еще порядка 100-120 млн руб. К августу следующего года автоцентр вырастет с нынешних четырех до семи этажей. Последние три этажа центра «Медведь-Запад» будут достроены в необычном архитектурном решении - в виде башни. В этой части здания разместится персонал управляющей компании «Медведь Холдинг».   
Отметим, на красноярском рынке новых иномарок на Volkswagen приходится около 6% продаж. ГК «Медведь холдинг» ожидает, что в связи со строительством нового центра доля этого бренда на региональном рынке вырастет в несколько раз.

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.