«Мекран» презентовала четыре линейки нового бренда

Красноярская компания «Мекран» заходит в новые для себя ниши. 20 ноября в рамках выставки «Мебель 2012» в Экспоцентре представители «Мекрана» объявили о запуске нового продукта «Мекран Лайн».

В год своего 20-летия «Мекран» запускает новый проект, который обещает серьезно повлиять на мебельный рынок России –  «Мекран Лайн».  Новый продукт ориентирован на бизнес-класс  и создан как результат внимательного изучения ситуации на рынке специалистами компании «Мекран».

На закрытом стенде «Мекран Лайн» были представлены первые четыре коллекции марки: современные - «Тиволи» и «Гриффит»  и неоклассические - «Белладжио» и «Мельци».

«Компания «Мекран» уже давно задумывалась о том, чтобы сделать качественную дизайнерскую мебель доступной для более широкой аудитории, - отметила первый заместитель генерального директора компании Наталья Гребнева. - То мощное производство, которые мы с успехом запустили в Красноярске, тот 20-летний опыт, чутье наших дизайнеров и архитекторов, мастерство наших рабочих и желание сделать жизнь россиян красивой и удобной – все вместе это сподвигло нас к запуску инновационного бренда «Мекран Лайн» и сделало это возможным».

Инновационность «Мекран Лайн» выражается в синтезе двух вещей: новаторских  мебельных коллекциях и полного спектра сервисных услуг.  В реализации проектов под  брендом «Мекран Лайн» задействованы профессиональные архитекторы, дизайнеры, конструкторы, технологи. Все технические и дизайнерские решения по обустройству интерьера берёт на себя собственное архитектурное бюро «Мекран Лайн». Эта работа включена в общую стоимость проекта и позволит сэкономить до 25-30% финансовых затрат клиента.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.