Мэр Красноярска назначил главу управления информатизации и связи

Очередные кадровые перестановки в администрации Красноярска. Мэр города Сергей Еремин назначил главу управления информатизации и связи и перевел на новые посты двух своих заместителей.

Как сообщается на сайте мэрии, заместитель главы города – руководитель департамента социально-экономического развития Вячеслав Полищук с 20 апреля стал замглавы города – руководителем департамента экономической политики и инвестиционного развития. Еще один заместитель мэра Наталья Боброва назначена заместителем главы города – руководителем департамента социального развития администрации Красноярска.
 
Вместе с этим появился руководитель и в управлении информатизации и связи администрации города. Им назначен Александр Бирюков, который в последнее время был заместителем руководителя этого управления. Напомним, возглавлявший управление Андрей Карасев, покинул пост в марте этого года.
Самое читаемое
  • Вице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорогВице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорог
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»«Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.