Мэр Красноярска назначил нового руководителя управления образования

Сегодня глава города подписал распоряжение о назначении на должность руководителя главного управления образования администрации города. Ранее занимавший этот пост Алексей Лапков был уволен в августе.

Мэр Красноярска назначил нового руководителя управления образования 1Новым начальником главного управления образования администрации Красноярска стала Татьяна Ситдикова. Прежде г-жа Ситдикова была заместителем руководителя, а с конца августа – исполняющим обязанности начальника.

Биография. Татьяна Ситдикова родилась 1 июня 1969 года в Красноярске. Окончила Красноярский государственный педагогический институт, специальность «учитель русского языка и литературы», а также Московский психолого-социальный институт, специальность «государственное и муниципальное управление».
С 1991 года работала учителем русского языка и литературы. С 1998 года трудится на руководящих должностях. С 2006 по 2011 годы была начальником отдела развития главного управления образования Красноярска. С 2015 года работала заместителем руководителя управления.

Самое читаемое
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • ТЛЦ «Екатеринбург» запустят в 2027 г., он станет крупнейшим причалом «Сухого порта»ТЛЦ «Екатеринбург» запустят в 2027 г., он станет крупнейшим причалом «Сухого порта»
  • «Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям«Гора Белая» — якорный туристский объект Свердловской области. Что здесь показывают гостям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.