Мэр Красноярска ввел карантин в многоквартирном доме

Жильцы дома, расположенного в Свердловском районе, будут изолированы от окружающих с 1 мая и «до особого распоряжения» специальным постановлением главы города.

Речь идет о доме № 31 по улице Краснопресненская, а также придомовой территории. Администрации Свердловского района предписано организовать и обеспечить изоляцию жильцов, снабдить их продуктами питания и товарами первой необходимости. Следить за соблюдением ограничительных мер будет полиция.

Дом на Краснопресненской, 31 – двухэтажное здание коридорного типа в поселке цементников. По данным картографического сервиса 2ГИС, в нем расположено отделение почтовой связи.

Напомним, ранее губернатор края Александр Усс снял ограничительные меры в 14 территориях. В своем предпраздничном обращении к жителям региона он сообщил, что решение об ослаблении или усилении режима самоизоляции принимается в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.