Мэрия Красноярска ищет подрядчика для организации банкета более чем на 500 тыс. рублей

В задании к банкету сказано, что подрядчикам необходимо подготовить и обслужить банкет с участием главы Красноярска. Чем будут угощать чиновников?

Департамент муниципального заказа администрации Красноярска разместил на портале госзакупок тендер на «Оказание услуг по организации питания при проведении мероприятия с участием Главы города».

Судя по всему, администрация планирует проведение довольно масштабного банкета. В описании объекта закупки говорится, что исполнителю необходимо будет организовать и провести мероприятие продолжительностью не менее двух часов с присутствием 158 участников в помещении площадью не менее 500 кв.м с наличием холла для сбора участников и охраняемого гардероба. Специальные требования предъявляются и к обслуживающему персоналу: в холле должен постоянно находиться администратор-распорядитель, в гардеробе — минимум два человека. Кроме того, обслуживать гостей банкета должны минимум 27 официантов в униформе — минимум 1 официант на 6 гостей.

К самому меню также предъявляются серьезные требования. Гостей будут угощать индивидуальными и общими холодными закусками, салатами, горячими закусками, индивидуальными первыми горячими блюдами, вторыми горячими блюдами индивидуальными и общими, а также десертами. Всего на каждого участника банкета должно приходиться не менее 1 000 грамм еды, а также не менее 1 200 мл. холодных и горячих напитков на одного участника. Сами же столы должны быть сервированы по всем нормам этикета.

На организацию этого банкета администрация города готова потратить 568,5 тысяч рублей из бюджета города 2020 года. В документах не говорится, для какого мероприятия предстоит подготовить банкет, однако обозначено, что оно пройдёт в 2020 году.

В мэрии DK.RU уточнили, что речь идет о торжественном мероприятии ко Дню Победы, на банкете будут чествовать красноярских ветеранов.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.