Мэрия Красноярска продает места под рекламу в центре и на «Взлетке»

В управлении архитектуры администрации города объявлены очередные торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Красноярске.

Торги объявлены по 25 рекламным конструкциям, большинство расположены в центре города и в мкрн «Взлетка». Аукцион состоится 10 августа и пройдёт в электронной форме. На торги выставлены рекламные конструкции разных форматов - пилоны, крупногабаритные конструкции, размещенные на фасадах зданий, рекламные щиты вдоль проезжей части.

Выиграет торги тот участник, который предложит наиболее высокую цену. Договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций будут заключаться в течение 10 дней со дня оформления протоколов о результатах торгов сроком на 5 или 10 лет, сообщили в пресс-службе управления архитектуры.

- Представленные на аукционе площадки являются достаточно привлекательными с точки зрения размещения рекламной информации, поскольку в этих частях города сосредоточено большое количество офисов, торговых помещений и предприятий общественного питания. «Взлётка» особенно интересна для размещения рекламы тем, что деловой центр города постепенно переносится в нее из исторического центра, - говорит заместитель руководителя управления архитектуры администрации города Красноярска Алексей Аксютенко.

Отметим, также торги по рекламным конструкциям пройдут 20 августа и в начале сентября. На торги выставлены места для размещения рекламы на ул. Шахтеров, Мичурина, в мкрн «Взлетка», «Северный», в центре города.

Самое читаемое
  • ЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активовЦБ отозвал лицензию у банка из топ-60 по величине активов
  • Потребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS GroupПотребительский спрос впервые за 30 лет упал так низко — глава DNS Group
  • «Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов«Сухой закон» гуляет по стране: в одном из регионов закрыли сразу 400 алкомаркетов
  • Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»Наталья Алемасова: «Почта есть там, куда не доберутся маркетплейсы и курьерские службы»
  • Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»Владилен Фуфаров: «Екатеринбург привыкает к транспортным коллапсам. И это ненормально»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.