Мэрия Красноярска разыграет на торгах места под рекламные конструкции

Распоряжение о проведении торгов опубликовано на официальном сайте мэрии за подписью главы города Сергея Ерёмина.

В списке 35 участков, расположенных во всех районах города. Это земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности. В распоряжении говорится, что разработать и утвердить документацию об аукционах управление архитектуры администрации города должно в срок до 29 февраля. Электронной площадкой для проведения аукциона станет официальный сайт мэрии.
Добавим, в течение всего прошлого года город активно зачищали от незаконной рекламы. За 2019 год только в Центральном районе Красноярска за самовольное размещение объявлений, афиш, плакатов и графических изображений жителей и компании, работаюшие в районе, привлекли​ к административной ответственности 41 раз. Сумма штрафов составила 208,2 тыс. рублей.
Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФПравительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.