Мэрия Красноярска сдает 17 площадок под склады, офисы и производство

Департамент муниципального имущества и земельных отношений объявил о проведении 11 аукционов по продаже права аренды на 17 объектов муниципальной недвижимости. Торги пройдут в первом квартале 2014 г.

Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Первые аукционы состоятся уже 23 января. Предпринимателям будет предложено выкупить на торгах право аренды двух зданий на ул. Вавилова, 2 и Калинина, 41А. Площади могут быть использованы как торговые и производственно-складские помещения, так и офисные или административные.

Вторые торги назначены на 28 января. В Советском районе предпринимателям будет предложена аренда подвального помещения на ул. Воронова, 27 (площадь - свыше 50 кв.м), помещения на первом этаже дома по пр. 60 лет Образования СССР, 37 (площадь - 234,6 кв.м), двух нежилых помещений по ул. Рокоссовского, 18 (площадь - 227,3 кв.м и 43 кв.м), помещения на первом этаже дома по пр. Молодежный, 4 (площадь - 182,2 кв. м), помещения на первом этаже здания по ул. Ферганская, 7 (площадь - 67,3 кв.м).

Завершится январь торгами за право аренды помещения площадью 183,7 кв. м. на пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 179 и трех помещений по ул. Копылова, 66 (общая площадь сдаваемых помещений - 130 кв. м).

В феврале пройдет всего один аукцион. Арендаторам предложены четыре помещения по ул. Телевизорная, 13 для ведения бизнеса различного профиля. На торги будут выставлены здания офисного, гаражного и складского типа.

На первую декаду марта назначены последние из объявленных сейчас торгов. Представители бизнес - сообщества могут претендовать на аренду подвального помещения площадью 155,5 кв.м. в четырехэтажном кирпичном жилом доме по ул. Красной Армии, 20.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Мэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника СталинуМэрия Екатеринбурга отказала грузинской диаспоре в установке памятника Сталину
  • Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?Указ №604: это экспроприация или спецоперация по изъятию всего, чего захочет государство?
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Прогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗПрогноз: бензин в РФ будет умеренно дорожать из-за медленных ремонтов НПЗ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.