Мэрия Красноярска вновь выставляет непрофильное имущество на торги

На электронные торги, инициированные мэрией Красноярска, будут выставлены семь нежилых помещений в разных районах города.

Администрация Красноярска продолжает избавляться от невостребованных активов. В этот раз департамент муниципального имущества и земельных отношений выставляет на продажу шесть нежилых помещений в трех районах Красноярска.

В Свердловском районе выставлены на продажу сразу 4 помещения — все они расположены в одном здании по адресу ул. 60 лет Октября, 82:

  • помещение №77 площадью 178 кв.м. и стартовой ценой 1,9 млн рублей;
  • помещение № 78 площадью 173,7 кв. м и стартовой ценой 1,95 млн рублей;
  • помещение №79 площадью 184,6 кв. м и стартовой ценой 2,17 млн рублей;
  • помещение №80 площадью 179,1 кв. м и стартовой ценой 2,01 млн рублей.

Также помещения будут проданы в Советском и Центральном районах. В Советском районе будет выставлено на продажу помещение по адресу ул. Тельмана, 14 «а» (площадь 130,9 кв. м) со стартовой ценой лота в 2.01 млн. рублей. В Центральном районе выставят на торги два лота: пр-ту Мира, 152/1 (180,2 кв. м) со стартовой ценой в 2,8 млн. рублей и по адресу ул. Вокзальная, 12 с начальной ценой 1,47 млн рублей.

Для участия в торгах всем желающим необохдимо будет зарегистрироваться на электронной площадке до 13 марта. Сами же аукционы по каждому имуществу пройдут 19 марта.

 

Самое читаемое
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
  • Пик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торгиПик дефицита пройден? Часть НПЗ после ремонта возобновила биржевые торги
  • В России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтрактыВ России упростят 44-ФЗ: малый и средний бизнес сможет быстрее заключать госконтракты
  • Потомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губерниюПотомок Николая I предложил переименовать Свердловскую область в Уральскую губернию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.