Мэрия Красноярска закупит туалетной бумаги более чем на полмиллиона

Электронный аукцион на поставку «изделий из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения» размещён на сайте госзакупок.

Как следует из документации, заказчиком является администрация Красноярска. Начальная (максимальная) цена контракта — 620 330 рублей. Источник финансирования — бюджет Красноярска.

На однослойную туалетную бумагу (9000 штук) потратят 540 тыс. рублей (цена за единицу — 60 рублей), на многослойную (800 штук) — 13,2 тыс. рублей (цена за единицу — 16,5 рубля). 800 упаковок косметических бумажных салфеток обойдутся в 15,76 тыс. рублей, на бумажные полотенца потратят более 50 тыс. рублей.

Заявки будут подаваться до 16 апреля. Дата проведения аукциона в электронной форме — 20 апреля.

 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.