Мэрия Красноярска заплатит за мнения горожан

В Красноярске проведут три соцопроса. Власти хотят узнать мнение красноярцев о себе, платных парковках и коррупции.

Администрация Красноярска заказала проведение соцопросов, чтобы выяснить мнение горожан о платных парковках, отношении к власти и эффективности борьбы с коррупцией. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок.

Планируется провести три опроса: «Социальное самочувствие населения. Отношение к органам власти», «Проявление коррупции и эффективность антикоррупционных мер в представлении красноярцев», «Общественное пространство в восприятии красноярцев».

Первые два опроса традиционные, третий проводится впервые. Его цель – узнать мнение горожан о платных парковках, общественном транспорте, выявить потребности в общественных пространствах, их отношение к освещению в СМИ городских проблем.

Опросы пройдут среди четырех фокус-групп по 40 человек.

Начальная цена лота – 420 тысяч рублей. Заявки участников аукциона рассмотрят 14 апреля. Договор с победителем заключат до 31 августа 2016 года.

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.