Мэрия пустит с молотка три объекта недвижимости в Красноярске

Администрация Красноярска пополнила список объектов недвижимости, подлежащих приватизации. С молотка пустят нежилые здания, земельные участки и помещения.

Администрация Красноярска пополнила список объектов, которые подлежат приватизации. По данным официального портала администрации Красноярска, на торги в ближайшее время выставят три объекта. Это нежилые здания и помещения с земельными участками.

Приватизации подлежит нежилое помещение на ул. 52-й квартал, д.2 пом. 1. Начальная цена лота - 426 000 рублей.

Второй лот – нежилое здание на Щорса, 18, общей площадью 778,6 кв. м с земельным участком, общей площадью 1 932 кв. м, на котором данное здание расположено. Начальная цена лота - 14 822 000 рублей.

Третий лот – три нежилых помещения на ул. Качинской, 64 с земельным участком. Начальная цена лота - 8 667 000 рублей. 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • МВД хочет изменить правила получения водительских правМВД хочет изменить правила получения водительских прав
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.